[Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Azov
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:00
Откуда: Урал
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Azov »

Вопрос к дискутирующим: и в чем же по вашему грааль?
Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем.
Плиний (младший)
Fedorovmg
Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:41
Авто: Нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Fedorovmg »

Грааля не существует. Есть решения сделанные здесь и сейчас. Хорошие или плохие не важно. Это как ты знаешь куда хочешь приехать, а дорогу не знаешь. А повернуть надо сейчас направо или налево. Навигатор может есть, а может нет. И подсказать навигатор может не всегда правильно - вдруг этот проезд уже закрыли, или ремонт, или карта неправильная. И вот стоим мы все на этих развилках и спорим куда же нам. И не всегда те кто кричит что он один знает дорогу прав, и не всегда большинство делает правильный выбор, и не всегда тот кто из Европ и Америк кричит что через триста метров поверните направо прав. Есть выбор.
Мое мнение - это мое мнение. Звать с собой я вас не буду.
AL_59
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:58
Поблагодарили: 13 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение AL_59 »

lexlex писал(а):Меньшинство это не значит что - не прав.
Умные люди полны сомнений, а глупые – переполнены уверенностью в своей правоте.
В направлениях будь то политика или экономика чистого зла и откровенного добра не существует, это в чистом виде трюизм.
Высказывания подобные тем, с чем Вы согласны основаны на том, что ты типа русский, но имея типичное бесхребетное мировоззрение, основанное на мнении других людей, подчерпывая свои убеждения из журнально-инетных выжимок чуждых журналистов или так называемых либералов, многие которые работают по "заказу", используя прием из учебника бульварного журналиста, или пропагандиста, рассчитанный на невнимательность или не самую высокую прозорливость собеседника.
Послушаешь и задаешься вопросом - Вы себя хоть чуть-чуть уважаете?
Обязательно все надо взять у кого то, а не у себя, а вот себя надо оплевать потому что так считают на западе.
Такие люди любят поорать про ватников, рабский менталитет, совок, свободу и при этом говорить это в то время когда страна имеет профит при обратном управлении, особенно контрастируя с периодом СССР.
Все мечтаете о чем то нереальном - западная система создана западной культурой, им так удобней - они индивидуалисты по натуре, вообще другой менталитет, как можно всех подравнивать под одну гребенку.
Есть поговорка : если тебе кажется, что ото всех воняет дерьмом - то присмотрись к себе, может это ты об......ся.
В начале темы был шикарный пост пользователя Fedorovmg им бы и надо было закрыть эту тему.
И у нас жизнь не так плоха, и у них жизнь не сахар.
Каждый живет так как он хочет. И можно много говорить жить плохо, денег нет, работы нет и все в таком духе. Но пока жизнь человека устраивает он с места не сдвинется. Как говорит пословица про гром и мужика.
P.S.
При этом при всем, я отнюдь не буду утверждать, что у нас все хорошо, есть достаточно проблем.
Но утверждать, что есть человек который повинен во всем, в утверждениях человека с которым Вы полностью согласны, я бы не стал.
Shoroh писал(а): вот и гоню тут всякую чушь
Тут трудно не согласится.
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

"

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

AL_59
Много с Вами спорил в теме про Олимпиаду, но тут не могу не согласится. Кроме одного момента. Закончить это обсуждение надо цитатой из расскза Э.Ф.Рассела "Фундаментальное право": "Каждый может идти к черту тем путем, который он выбирает."
По моему этим сказано все.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Что там с главным попом, кто его последний раз видел в тусовках? Патриарх не нужен.
Православие, как национальная идея, загнулось так и не взошедши? А шуму то сколько было fp:|
Test
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Dan »

lexlex писал(а):сколько здесь человек с такой же
точкой зрения как у Shoroh ? да практически нисколько, вот он и отдувается один отстаивая свою точку зрения, поэтому и посты такие.
Ну не один Shoroh c такой точкой зрения, я например с ним согласен. Но переубеждать кого-либо, у кого обратное мнение я не собираюсь.
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
indigod2
Местный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение indigod2 »

Dan писал(а):Ну не один Shoroh c такой точкой зрения, я например с ним согласен. Но переубеждать кого-либо, у кого обратное мнение я не собираюсь.
+1, также согласен.
Shoroh отлично отстаивает и излагает свою точку зрения, добавить к его словам в принципе нечего.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Shoroh писал(а):Первая Мировая — Россия сама ввязалась в войну, встав на сторону одной из конфликтующих сторон. И проиграла — Российская Империя развалилась.
Кстати, напомнить как она образовалась? Россия завоевала страны Прибалтики, Польшу, Украину, Кавказ и т.д.

Вторая Мировая — Россия сама планировала завоевать обратно страны в Восточной Европе, поделив Европу с Гитлером. Сталину этого показалось мало, а Гитлеру много — последний получил сведения разведки, что СССР нарушит договор, и нанес превентивный удар.

В обоих случаях Россия сама рвалась в конфликт и несла жуткие потери из-за неграмотной политики. Может вы имели ввиду другие войны, причиной которых было бы именно порабощение русских? Скажите, а то я не в курсе.
Shoroh можешь указать источники? Было бы интересно почитать про такую версию событий.
Аватара пользователя
central
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 04:59
Авто: Майбах
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение central »

Shoroh писал(а):Что там с главным попом
Некогда ему.
Русская православная церковь является сегодня мощным хозяйственным субъектом, пишет РБК. По данным издания, ежегодный доход РПЦ от пожертвований и из иных источников составляет до 150 миллионов долларов, часть которых инвестируется в бизнес-проекты. Издание отмечает, что все подконтрольные РПЦ коммерческие предприятия по самым скромным оценкам приносят до 600 млн руб. в год, а стоимость активов приближается к 2,3 млрд руб.
TROUBLE-SHOOTER
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Wild »

Shoroh писал(а):Вот простые люди, вроде тебя, не понимают, что еда, которую вы там в "мелких" городах едите, щас пойдет в крупные города.
Шо и доширак заберут? Изверги... :shock: :shock: :shock:
Shoroh писал(а): А потому что привычные им низкокачесвтенные и дешевые продукты вдруг станут низкокачественными и дорогими продуктами.
Утки и кулика набью на зиму, медведя привалю, лосика, кортоха уж поспевает, огурцов насолил, кижуча полный мозильник, икра запасена, мука, сахар-есть))) Все натур продукт) Не помрем) К санкциям готовы)

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Shoroh писал(а): Ким Чен Ын это ок, а Ким Чен Ир это — плохо?
[
Shoroh писал(а):что Сталин это ок, а Ленин это плохо?
q
Shoroh писал(а): что Сталин это ок, а Сталин это плохо? Ой, стоп, коллизия!
Как в старой шутке:
– Отвечай быстро, не задумываясь. Какого цвета бумага?
– Белая.
– Какого цвета унитаз?
– Белый.
– Какого цвета снег?
– Белый.
– Что пьёт корова?
– Молоко.
Саш, прекращай мнениями как котятами жонглировать))
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Wild писал(а):Утки и кулика набью на зиму, медведя привалю, лосика, кортоха уж поспевает, огурцов насолил, кижуча полный мозильник, икра запасена, мука, сахар-есть))) Все натур продукт) Не помрем) К санкциям готовы)
Да кто бы сомневался? И пакеты полиэтиленовые мыть можно, и в старых чулках лук хранить fp:|
28990.jpg
Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из-за этого англичане переизбрали парламент.
Во Франции начались волнения, приведшие к революции.
В России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Test
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Shoroh писал(а):Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из-за этого англичане переизбрали парламент.
Во Франции начались волнения, приведшие к революции.
В России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.
Повторяетесь. Аргументы закончились пошли по второму кругу?

Wild

Я бы еще добавил - самогону нагнал, вино булькает.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Shoroh »

stran_nik70 писал(а):Повторяетесь. Аргументы закончились пошли по второму кругу?
Так и выше ничего нового не сказано. Раз вы считаете нужным повторить свои аргументы, то и мне не трудно повторить свои.
Test
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Набравшая недавно популярность шутка о том, что США готовы воевать с Россией до последнего украинца... похоже, даже и не шутка....

продолжение http://pikabu.ru/story/v_boy_do_posledn ... sa_2502779

Может не совсем по теме, но думаю что к месту.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Maksim
Местный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:57
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Maksim »

Долго сомневался, стоит ли тут (в этой теме) высказывать свою точку зрения (до этого специально не заходил в раздел «Политика»), но всё-таки решился, и простите за «многабукв».
Я не люблю радикальных обобщающих пессимистичных высказываний, как то: все плохо, кругом одно «говно», страна «несется в пропасть», повальный симптом «вата головного мозга», «Вот поэтому Россия всегда была и будет в жопе. Пожизненно.», «И виноват, разумеется не один только Путин. А виноват народ России.» (и меня, видимо, как часть народа России ни за что ни про что в виноватые записали) и т.д., как не нравятся мне и восторженно оптимистичные возгласы: «А Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ЖИВУ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ ИМЯ КОТОРОЙ РОССИЯ!!! Я ГОРЖУСЬ ЭТОЙ СТРАНОЙ!!! Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я РУССКИЙ! Я РОССИЯНИН.» (я, конечно, не стыжусь того, что я русский, но гордиться этим - это как-то слишком).
Я живу и работаю не в Москве, не в городе-миллионнике, но в областном центре. И все у меня неплохо и семья, и работа. И у друзей моих тоже. И что кругом одно «говно» и всё плохо, меня сложно убедить – я не верю. Я не закрыт и не прячусь от любой информации, «упорото веря только Соловьеву» (Киселева не слышал, но по всей вероятности его можно тут в пару к Соловьеву приписать). Я отдаю себе отчет, что сейчас идет информационная война и много политической пропаганды, но она идет с обеих сторон.
Вот прочитал я текст по ссылке:
Shoroh писал(а): А вот интересный взгляд на причины возникновения "украинского вопроса" — http://constok.livejournal.com/1202.html
Начало было интригующее:
Я хочу предложить свой взгляд на происходящее, который, как мне
кажется, достаточно редок. Чтоб не сказать уникален.
Я не люблю украинское государство и считаю его нехорошим, нацистским…
Ну, если быть точным, мягко-нацистским, неагрессивно нацистским.
Ну, еще и ублюдочным тоже, но как бы нацистскость перевешивает
просто ублюдочность, поэтому выбирая между двумя характеристиками
я выбираю нацистскость.
Ну, просто мой частный личный выбор.
При этом я вижу, как фашистское государство Россия устраивает
кровавые игры на моей исторической Родине.
Фашистское государство Россия - тоже является ублюдочным,
но как и в случае Украины, см. выше.
Большинство народу в России находятся под какой-то удивительной
гипнотической силой, в состоянии, в котором до них не доходит
буквально ничего, вообще ничего, никакие слова, аргументы
и свидетельства.
Я приготовился к «словам, аргументам и свидетельствам», и почему автор «не любит украинское государство и считает его нехорошим, нацистским… Ну, еще и ублюдочным тоже» я понял и ждал такой же аргументации по поводу России, но ничего кроме обвинений в начале статьи, что Россия «есть фашистское государство, засылающее диверсантские группы» нет. Возможно, это цикл статей (в конце есть приписка «Далее планируются ...»), но вот в нынешнем виде - это явное манипулирование мнением: сначала очернить обе стороны, но встать на ту сторону, которая все-таки менее «черная», убедительно, аргументировано и долго рассказывать, как ужасна эта менее «черная» сторона, а про другую не рассказывать (видимо, все и так должны всё понять, ведь в начале же было сказано, что эта другая сторона ещё хуже).
И пройдя по приведенным Shoroh`ом ссылкам и прочитав всё, я опять же не поверил, что сельскому хозяйству трындец, что стабильности нет (про Патриарха почти поверил), потому что перед глазами есть другой пример.
Я работаю в небольшом региональном банке, основной акционер которого американец. Помимо финансовой сферы этот американец занимается ещё и сельским хозяйством, в том числе и в России. На его ферме в России (в основном его, но есть доля и россиян, они же в основном и занимаются стратегическим управлением) производят мясо, молоко и молочные продукты (которые, кстати, и в Москву бывает возят в рефрижераторе далее, чем «за 250 км» (о том, что это невозможно, говорил "экперт" по ссылке Shoroh`а из интернета). Наш банк успешно работает, а вот свой банк в Северной Каролине наш акционер вынужден был закрыть «в период первой рецессии в США». Вот его беспристрастный взгляд на санкции: http://www.interfax-russia.ru/Center/ex ... ?id=487184
Не знаю «патриот» я или нет (это слово уже стало ругательным), но на олимпиадах и чемпионатах болею за российских спортсменов. Я верю тому, что сам вижу и слышу, и доверяю своему опыту, а тому, что «всё плохо» я (пока?) не верю.
Пусть о себе мнит каждый, что хочет. /Овидий/
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Maksim писал(а):перед глазами есть другой пример.
У меня много таких примеров. От Роснефти и Газпрома до Вимбильдана и Джонсон и Джонсон. Что это нам объясняет?
Maksim писал(а):свой банк в Северной Каролине наш акционер вынужден был закрыть «в период первой рецессии в США».
Ты это так сказал, как будто тысячи россиян не вынуждены были закрыть свой бизнес в России и открыть его где-то еще, от Таиланда до Северной Каролины. Причем, далеко не всегда из-за рецессий, а часто из-за рекета, дебильных законов, плохой медицины, отсутствия инфраструктуры и прочих, далеко не сезонных вещах.

Твой американский конгресмен не вчера же в России свой бизнес открыл, не так ли? Пишет, что 20 лет назад, то есть в эпоху, когда холодная война закончилась, и Запад поверил в Россию, что она переродится из огалтелого совка в что-то сопоставимое по уровню с другими странами. Это была эпоха тех самых реформ, которые так не нравятся обладателям машин и парикмахерских. Вот тогда и ломанулись бизнесмены из других стран в Россию. И большая часть их уже давно вернулась обратно, свернув свой бизнес.

Сейчас все эти конгресмены, у кого бизнес в России, сильно напряглись из-за этих санкций. Они же в любой момент могут потерять все. Отток капитала сейчас просто колоссальный, в сравнении с прошлыми годами. Поэтому, конечно он будет полтикорректно давать подобные интервью, типа давайте все миритесь там, у нас тут бизнес шатается, а на вашу политику нам похер. И я ведь настаиваю на том же самом — из-за политических амбиций не страны, а одного человека, начинается вся эта фигня с санкциями, и прочей фигней.

А так, везде живут люди, везде есть компании и предприниматели. И нищие есть везде, даже в Америке. И богатые есть даже в Северной Корее. Мы можем закидать друг друга примерами чего угодно из любых мест планеты, потому что везде уже есть все. Дело теперь не в наличии того или иного, а в качестве и количестве. А еще в нюансах, потому что в деталях скрыт дъявол.

Например. Силами властей было сделать так, чтобы бизнесменов-фермеров (как своих, так и из США) в России стало больше, а бичей и алкашей в деревнях — меньше. Но на деле мы имеем, что бизнесменов-фермеров у нас меньше, чем в любой стране Европы (это при таких то размерах!), а бичей в деревнях over 90%. Это называется инвестиционный климат, или, как говорят бизнесмены — деньги любят тишину.

Остается только журналистам разыскивать днем и ночью тех немногих иностранцев, которые еще в России и просить их дать интервью, как им тут хорошо. А давайте теперь представим, что журналистам, ну, например, Германии, дадут такое же задание. Как вы думаете, скольких русских в Германии найдется, которые расскажут, как им там лучше, и как они свой бизнес в России закрыли, а их бизнес в Германии процветает? :-)

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 2 секунды:


:hahaha:
Test
Maksim
Местный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:57
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Maksim »

Shoroh писал(а):Твой американский конгресмен не вчера же в России свой бизнес открыл, не так ли? Пишет, что 20 лет назад, то есть в эпоху, когда холодная война закончилась, и Запад поверил в Россию, что она переродится из огалтелого совка в что-то сопоставимое по уровню с другими странами. Это была эпоха тех самых реформ, которые так не нравятся обладателям машин и парикмахерских.
Ты не внимательно читал: 20 лет назад он начал налаживать связи, а бизнес здесь начал 11 лет назад. Не знаю, изменится ли твой логический вывод из-за этого - просто для информации.
Shoroh писал(а):из-за политических амбиций не страны, а одного человека, начинается вся эта фигня с санкциями, и прочей фигней.
Я так понимаю, что тут подразумевается не Обама, а Путин. Я не склонен идеализировать Путина, но когда он выступает, мне кажется, что он говорит разумные вещи. И хотелось бы конкретики про политические амбиции (правда, мне интересно). Если имеется в виду Ирак или Сирия и протест России (ну, или, если угодно, Путина от имени России) от военного вмешательства в их дела США, то тут не столько политика столько крупные контракты на поставку вооружения из России в эти страны. В Ирак вооружение теперь продает США. Если имеется в виду Украина, то Крым "не предлагать", это было уже следствием антироссийской и русофобской риторики захвативших власть в Киеве.
Последний раз редактировалось Maksim 14 авг 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Пусть о себе мнит каждый, что хочет. /Овидий/
Аватара пользователя
AleksZandr
Местный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:57
Авто: Honda CR-V
Откуда: Холмск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение AleksZandr »

indigod2 писал(а): Было бы интересно почитать про такую версию событий.
anton-4444 писал(а):Откуда такая чушь
В "Ледоколе" Виктора Суворова тема раскрыта. Произведение из разряда "мастрид", я считаю. Хотя (ну а как без этого) есть и противники этой теории.

P.S. Присоединяясь к меньшинству, соглашусь - политические посты Shoroh'а читать интересно, и сними трудно не согласиться.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Shurik »

Надо голосовалку прилепить сюда - кто верует в Божественное Происхождение Путена Господина нашего, а кто способен на критическое мышление. Думаю, верующих будет поменьше.
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Dan »

Cторонники Путина&Co, как вы это прокоментируете?

Представители элиты России, годами воюющие с «загнивающим Западом», тем не менее любят отдыхать и жить на Западе. В частности известно, что дочь президента России Путина живет в Голландии. Правда, в последнее время, в связи с неадекватной политикой отца, имеет значительные трудности в этой стране.

http://top.thepo.st/681741/Doch-Lavrova ... s=og.likes
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
Maksim
Местный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:57
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: [Политота] Сбер и ВТБ попали под санкции

Непрочитанное сообщение Maksim »

Dan писал(а):Cторонники Путина&Co, как вы это прокоментируете?
Не знаю, можно ли меня отнести к "сторонникам Путина&Co", но по-моему достаточно просто посмотреть источник этой информации (тут, как говорится, "без комментариев").
Хотя... могу и прокомментировать:
Во-первых, очень странно, что в демократической стране дочь "имеет значительные трудности" в связи с "неадекватной политикой отца". Очень странно.
Во-вторых, судя по статье дочь Лаврова "родилась в Нью-Йорке, когда ее отец работал" там. По-моему это нормально: родилась, росла, начала учиться там где жила её семья. Ну, а когда родители уехали, ну, не бросать же учебу.
А вообще, возвращаясь к источнику, смешно, конечно, читать "сообщает Пресса Украины со ссылкой на российские СМИ". А потом "сообщает одно из российских изданий". В "приличном обществе" автора принято точно указывать.
Только пожалуйста не приписывайте мне сразу ярлык, что я тот, "кто верует в Божественное Происхождение Путена Господина нашего", ведь я "способен на критическое мышление".
Пусть о себе мнит каждый, что хочет. /Овидий/
Закрыто