Про пневматики и ножи

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Shoroh »

А я походу терпила, меня несколько раз в жизни собаки кусали, а я их даже пнуть не мог — жалко псин было. Ваще насилие не терплю, но видать зря, в этой жизни или тебя или ты, выбирай.
Test
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение lantor »

Жизнь, конечно, самое главное и в опасных моментах философия неуместна. Какую-нибудь бойцовскую я бы и вместе с хозяином уложил бы не задумываясь, если бы она напала на меня или ребёнка, пусть даже не моего. А дворнягу .... да ещё раз 10 .. Хотя если от первого удара она бы всё равно умерла, то лучше добить, чтобы не мучилась.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Где вы таких собак берете, что прямо жизни угрожают? Меня максимум поцарапает за лодыжку мимо несущийся пес, и то, если совсем уж неадекват (и было это раза три за ВСЮ жизнь, обычно просто лают). Убивать пса за это или преследовать хозяев имхо чересчур, не стоит оно того ))
Test
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение lantor »

Я-то про бойцовских, которых многие недалёкие хозяева выгуливают без намордника, поводка или вовсе с детьми отправляют. Итоги мелькают в сводках новостей
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Naugad »

lantor писал(а):Неправильно как-то это - убивать беззащитных и слабых
Поэтому и придумали хардбол! Там ответят за всё! :hahaha:

И почему беззащитных? Ворона хорошие раны может нанести. С какой стати защита прохожих оправдание? Да, даже если бы никого не было и нападали только на меня - я бы вернулся. Животное животному рознь. Вон воробьи, голуби - живут спокойно, не мешают. Их и подкармливать приятно. Вороны - разбросанный мусор, очень агрессивные, когда появляются птенцы. Не зря их отстрел разрешён.
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение lantor »

Да-да. Гитлер тоже сказал, что евреи лишние на Земле. :rofl: Природе видней, я думаю, тем более они подчинялись родительскому инстинкту.
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Naugad »

lantor писал(а):что евреи лишние на Земле
Массовые отстрел и тех и других особо не повредил их численности.
А вообще я не понял сравнения. При чём тут люди? Серые - вредители.
К слову - http://www.topguns.ru/faq-ohota-vorona/

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
lantor писал(а):Природе видней, я думаю
выдержка из ссылки выше:
"У меня вызывают улыбку тезисы 'зелёных' и внезапно 'позеленевших' людей далёких от природы - 'природа мать ваша, сама себя отрегулирует и исправит!!' Дело в том, что не исправит, когда в общую картину мироздания вписывается царь природы человек! Обычная популяция серой вороны в природе 1-2 пары птиц на 5 км2 и регулируется она крайне просто - отсутствием пищи в зимний период. Закон природы - нет пищи нет жизни! Но и тут вмешался человек. Громадные 'полигоны' с отходами - свалки, открытые помойки и 'культурные' граждане, швыряющие из окон автомобилей, поездов и просто домов пищевые отходы. Дают пропитание огромной популяции серой вороны зимой. А весной в период гнездования, серая ворона мигрирует на природу подальше от человека, дабы вывести потомство. Человек в городе давно забыл, кто бы жил рядом с ним не будь рядом серой вороны. Давно ли вы видели в своем дворе синичек, снегирей, малиновок, соловьёв?!? В средней полосе России эти птички повсеместно распространены. На моей даче при полном отсутствии ворон малиновки, соловьи и трясогузки буквально ходят по голове домочадцев и клюют жучков с грядок в 2 метрах от 'отдыхающих' на огороде дачников. Иногда приходиться пинками расталкивать птичье население, дабы не наступить на какую-нибудь мелкую птаху. В этом году, например, я нечаянно скосил трясогузку, спрятавшуюся под кустом . При наличии на участке маленького 5 лет ребёнка малиновка уже второй год в плюще рядом с входом в дом вьёт своё гнездо. Это ответ на распространённое заблуждение - певчие птицы боятся шума. Не шума они боятся, они просто не могут выжить рядом с такими 'мирными' соседями как серая ворона."
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
zlll
Местный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:12
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение zlll »

lantor, не стоит ассоциировать любую дворнягу с добродушным дружком из сказок...собака нападала, я защищался. Мне из сострадания к бедной дворняжке надо было горло своё подставить? Вообще я за отстрел бездомных собак, хотя и жертвую на приют для них. Лучше чтобы в приюте были, чем на улице сбивались в стаи и нападали на людей и разрывали на части кошек ради забавы
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение lantor »

Да не понятно, парни, что лучше. Человек, действительно, всему причина. Может, всё же будем на этом акцентировать внимание? Вороны что ли стали виноваты в том, что Человек везде поразбрасывал отходов? А брать на себя роль истребителя в качестве прикрытия я, например, не стану.
Zill, друг, я там не был и не видел собаку, что я могу сказать? Я же только по твоим словам сужу.

P.S. Этой весной вообще мальчонку какого-то загрызли бродячие. В подмосковье, что ли... :sad:
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Naugad »

lantor писал(а):А брать на себя роль истребителя в качестве прикрытия я, например, не стану.
Да... скрывать не буду - это ещё удовдовольствие. Но на других птиц рука не поднимается.
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
zlll
Местный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:12
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение zlll »

lantor, ок, если акцент был на 10 ударах, то скажу, что после первого пёсик замертво не упал как в кино :) Вообще видели или читали когда-нибудь новости: "Был обнаружен труп с тридцатью колото резанными ранами"? Я раньше думал, что за психи, на фиг 30 раз то фигачить ножом, можно раз по горлу и всё. А оказалось, что собака, как и другое существо не умирает от одного удара ножом (конечно умирают, если знать куда бить, те же коровы например), а человек в момент агрессии, гнева и желании убить - бъёт ножом пока жертва не перестанет подавать признаков жизни, и происходит это с резкий взбросом адреналина, что в глазах мутнеет и ты не контролируешь себя, тело само всё делает, на уровне инстинктов
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Ex-OSB2006 писал(а):Ножи по суеверию нельзя же дарить!?

По зоновским понятиям ,вы таки по какой статье срок мотали ?%))))))

У нас не вороны ,Вороны здоровые такие ,довольно мирные кто реально достает так это сороки 5 утра у них сходняк какой то спать невозможно.

А что до блоховозов- травить ,стрелять бездомных ,владельцев обязать платить налоги минимум как за машину 250сильную,и всех животных кошек собак кастрировать и стерилизовать, оставить только заводчикам годных к воспроизводству,с ведением базы о животных.
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение lantor »

ark_jude Правильно! Гуманность должна быть гуманной! :good: :rofl:

zill Да я-то что могу сказать насчёт этого? Я же не был там и ничего не видел. Сужу только с твоих слов. От безобидного названия "дворняга" собака не обязательно бывает таковой.
Последний раз редактировалось lantor 28 май 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Naugad »

ark_jude писал(а):владельцев обязать платить налоги минимум как за машину 250сильную
Эт нафига? Чем обонована такая сумма?
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение ark_jude »

BlackBooker писал(а):Эт нафига? Чем обонована такая сумма?
Тем что сруть безудержно ,а ублюдки хозяева не убирают. Вот и подумают 10 раз а потяну ли я , собаку за которую надо много денег налога платить.А то взяли собаку поигрались выгнали ,она прижилась на улице и понеслось не контролированное размножение.
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Naugad »

Ну пля, так не все же такие. Лучше регестрировать владельцев и в случае если выгнал или ещё что плохое сделал - призвать к ответственности. Я не любитель собак, но ИМХО слишком это - за ней и так уход нужен - корм, ветеринар - тоже денег не мало.
А штрафы за не убранное гуано - это всецело за! Ролик видел в инете - чувак идёт за таким собачником, она насрала на газончик и дальше пошли. Автор ролика (камера где-то к голове прикручена) в перчатках взял гуано и по владельцу собаки размазал! Ну и далее смылся =)
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
andim
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:15
Авто: таз
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение andim »

BlackBooker писал(а):Ролик видел в инете
Супер Вацлав, ага :good:
дело происходит где-то в Чехии.

кстати, когда были в Праге, видели там уйму столбиков-держателей для бумажных пакетов. специально для уборки за четвероногим другом. с инструкцией и картонной лопаточкой внутри. бесплатно.
Последний раз редактировалось andim 30 май 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
с виду суров, но бобр в душе
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Найди этот ролик, срочно! )
Test
Аватара пользователя
andim
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:15
Авто: таз
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение andim »

Shoroh
с виду суров, но бобр в душе
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про пневматики и ножи

Непрочитанное сообщение ark_jude »

У нас люди такие ,что приучить к порядку можно карая,штрафами и дубиной. У меня у соседа здоровенный пес,за 2 года я видел эту собаку раза 3 человек выводит ее в наморднике, я не слышу лая и прочее, зато когда с 3 и 5 этажей выводят блять ебаных пуделя и еще какое то пушистое гавно весь подъезд на ушах вой и прочее, засраный двор,обоссаное литье на машине. И эти твари не понимают ну сабачка же на колесо паписала бля ((((( .А вот было бы 20000 налог в год и не было бы этого бреда.
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Ответить