Вакансии компании HENDZ

Общение на любые темы
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение f119b »

И путевку ..
в сибирь..
Изображение(с) "Кавказская пленница или новые приключения Шурика" :good:

Добавлено спустя 52 минуты 22 секунды:
:razz:
Кот, который гуляет сам по себе.
Аватара пользователя
Alexander_39
Местный
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:08
Откуда: г. Калининград
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Alexander_39 »

обещанные 70000 руб. нужно ещё разложить.

9000 белая + 3000руб на налоги от белой,,, а остальные 58000руб амортизация :rofl:
Ole_Lisa
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 04:48
Авто: Ока
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Ole_Lisa »

70000 Рубликов неплохо. Я уже думаю может с NCR в Хендз сбежать. Вот только, что получается чувак который сидит в офисе и по телефону помогает в ремонте ТСС, получает как инженер. Может хватит обманывать людей.
dry wombat
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение dry wombat »

Доброго времени суток всем.
В связи с тем, что пробуюсь на вакансию Инженер- консультант (банкоматы NCR) , хотелось бы задать несколько вопросов участникам форума, которые уже трудятся в Hendz Holding. А именно:
- Какова на данный момент ситуация с TСС-ами? Т.к. вакансия висит уже давно, "одолевают смутные сомнения" (С) :о) Нет достойных соискателей или TСС-ы не задерживаются? Если "не задерживаются", то почему?
- Все ли из благ, обещаемых на собеседовании, потом достаются соискателю? ДМС, размер вознаграждения за труды и т. п.
- Нет ли тенденции попользовать соискателя во время испытательного срока и уволить (типа "не сошлись во взглядах на кадровую политику партии"(С))?
Вопросы такие возникают в связи с тем, что на данный момент работа у меня есть и всё бы в ней устраивало, если бы не отсутствие перспективы роста в обозримом будующем. А в Hendz Holding эту самую перспективу и обещают. Но вот насколько их обещаниям можно верить?
Вообщем, буду рад любым ответам по существу. :о)
Аватара пользователя
shket
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:59
Авто: =\
Откуда: Россия
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение shket »

думаю с перспективами там напряг.
не хочу быть инженером! хочу быть владычицей морскою!!
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение f119b »

Ну вот с сайта ХС - новости так сказать..
номер раз
[20.01.12 - 17:49:07] НАПОМИНАЕМ ПРАВИЛА УЧЕТА ГСМ
Уважаемые коллеги сервисной службы!

НАПОМИНАЕМ ПРАВИЛА УЧЕТА ГСМ

1) Все сотрудники сервисной службы, которые используют автотранспорт в служебных целях и имеют расходы по ГСМ (топливная карта или наличный расчет), обязаны отчитываться на сайте по своим пробегам.
2) Норма ГСМ для всех сотрудников сервисной службы установлена 10л/100км.
3) Если у Вас есть топливная карта, выданная нашей компанией, то Вы просто по ней заправляетесь. По итогам отчетного периода происходит обработка данных с сайта о пробеге и отчета по топливным картам (сколько литров было вами израсходовано). Если по результатам обработки было выявлено превышение вышеуказанной нормы, то на сумму превышения будет произведено удержание из вашей заработной платы.
4) В случае, если у Вас нет топливной карты, или по какой-либо причине Вы не смогли по ней заправится и вынуждены были оплатить ГСМ за наличный расчет, Вам необходимо предоставит авансовый отчет с подтверждающими документами (чеки с АЗС) в бухгалтерию. Для этого Вам нужно отправить отсканированный авансовый отчет и документы к нему на электронный адрес Юлии Поваляевойy.povalyaeva@hendz.ru, а затем отправить все оригиналы по почте: 109316. г.Москва, а/я 115 ООО «ХЕНДЗ сервис», для бухгалтерии.
Авансовый отчет по ГСМ за прошедший месяц должен быть отправлен Поваляевой Ю. СТРОГО не позднее 10 числа следующего месяца. Все отчеты поступившее после 10 числа приниматься и оплачиваться не будут!
Авансовый отчет по ГСМ должен содержать только затраты на бензин, прочие затраты в этот авансовый отчет включать нельзя!
За каждый отчетный месяц должен быть отдельный отчет по ГСМ, более одного отчетного периода в авансовый отчет включать нельзя.
Оплата по авансовому отчету за ГСМ происходит из расчета вышеуказанной нормы по ГСМ.
номер два
Уважаемый коллеги сервисной службы!

В связи с переходом на новую систему оплаты труда с 01.11.2011 г, и изменением окладов согласно присвоенным категориям, в данный момент наша кадровая служба ведет подготовку и рассылку документации.
Просим Вас обратить особое внимание, что новый оклад, указанный в кадровых документах – это часть вашей заработной платы за месяц. Общая заработная плата за месяц состоит из оклада и премии.
При разработке новой системы оплаты труда был учтена и сохранена ваша среднемесячная заработная плата, которая рассчитывалась из базовой части и премии LOCA. В итоге никто из сотрудников в заработной плате не потерял.
В связи с выше изложенным, просьба оперативно подписывать и отправлять оригиналы поступающей к Вам кадровой документации
номер три
[19.01.12 - 15:52:10] о размере перечисленного аванса за январь 2012 года
В связи с многочисленными вопросами о размере перечисленного аванса за январь 2012 года, казначейство сообщает, что сумма аванса рассчитана, как и все предшествующие периоды, исходя из количества рабочих дней приходящихся с 1 по 15 число. По Федеральному законодательству в январе 2012 года за период с 01 по 15 число было 4 рабочих дня.
В итоге в зарплате никто не потеряет, но сумма выплаченного аванса была существенно ниже общих выплат за январь 2012 год
Кот, который гуляет сам по себе.
dry wombat
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение dry wombat »

shket писал(а):думаю с перспективами там напряг.
А на чем такое предположение основывается? Можно в личку, если здесь не хотите писать.
Angel_of_Death
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Angel_of_Death »

Да потому что наше руководство не думает совершенно об инженерах, а только о своем кармане, как бы не было грубо сказано. С другой стороны обещали машины, которые выдали через 5 лет. Обещали еще много чего, но пока кроме понижения ЗП, ничего нет. Так о чем же тогда можно говорить.
Vagovod
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 06:22
Авто: Kalinka

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Vagovod »

А кто-нибудь знает как оплачивается у них корпоративная связь, к примеру с меня вычли почти более 2-х тысяч рублей а я понять не могу за что, звонил только контактным лицам указанным в заявке ну и отчеты смс. Получается что лучше и не звонить никому а только отписываться по завершению или не завершению задачи. Хотя сейчас ввели новшество, если в смс отчете не указано контактное лицо из Мониторинга, то такая задача в счет выполненной не идет. Т.е. в любом случае надо звонить. А вот если надо набрать номер ИТ банка, чтобы уточнить место установки УС, то это уже платится из своего кармана?!
Аватара пользователя
shket
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:59
Авто: =\
Откуда: Россия
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение shket »

я сидел на своей симке. тратил в месяц где т рублей 750-1000. компенсировали деньгами до 2000. зависело от количества заявок.
не хочу быть инженером! хочу быть владычицей морскою!!
Angel_of_Death
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Angel_of_Death »

Vagovod На самом деле компенсирует связь из расчета SLM - 25 рублей за заявку, FLM - 15 рублей. Если какой то перерасход, ну например в заявке как обычно указываются городские а не сотовые телефон, то затраты весьма существенно. В этом случае надо звонить, а лучше писать на почту региональному директору и объяснить как оно есть. Он же со своей стороны пишет служебку, и вам возмещается компенсация за телефон. У меня в месяц уходит около 7000-8000 руб. И пока все ок. Один раз наложили штраф 4900, но в следующем месяце все компенсировали.
Аватара пользователя
central
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 04:59
Авто: Майбах
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение central »

Angel_of_Death писал(а):У меня в месяц уходит около 7000-8000 руб.
А не проще подключить безлимит? :shock:
TROUBLE-SHOOTER
Vagovod
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 06:22
Авто: Kalinka

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Vagovod »

central писал(а):А не проще подключить безлимит?
Да, да, вот и я так думаю. Странно, почему это по дефолту не используется... Хотя в начале июня была смена тарифного плана BeeLine "Всё включено XXL", надо посмотреть, что из этого выйдет.
Так вкратце о плане...

Абонентская плата
1000 руб./месяц (списывается посуточно*)

Включено в абонентскую плату:
Исходящие вызовы на любые номера Московского региона и номера «Билайн» других регионов России при нахождении в домашней сети и во внутрисетевом роуминге
900минут

Безлимитный мобильный Интернет**

Исходящие SMS-сообщения на местные мобильные номера
3000SMS
Исходящие MMS
3000MMS

Минуты, SMS и MMS начисляются 1-го числа каждого месяца.

*За месяц принимается период, равный 30 дням. Абонентская плата списывается посуточно по 33,33 руб. с НДС. Если количество дней в месяце не равно 30, абонентская плата взимается в соответствии с количеством дней в месяце.

**После достижения порога скачанного трафика 2 Гбайт за календарный месяц происходит ограничение скорости приема-передачи данных до 64 Кбит/сек. Ограничение по объему скачиваемого трафика отсутствует.
Angel_of_Death
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Angel_of_Death »

На самом деле не все так хорошо как кажется. Тариф, который подключен у нас хорошь только тем, кто звонит коллегам или клиентам на сотовый. А у меня например более 50% звонков происходят на городские номера клиентов. Так как сотовый они давать не хотят. Узнавали, что такой безлимит звонков стоит около 4000-5000 в месяц. Не очень то выгодно организации.
zver
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:52
Авто: Z

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение zver »

Добрый день, работники Hendz (Москва). Скажите сервисный инженер без опыта сколько получает? (В вакансии от 40 написано)
Как вам работа, и в 18:00 вы еще работаете или уже свободны?
http://hh.ru/vacancy/6772455
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение f119b »

zver писал(а):Скажите сервисный инженер без опыта
А вот подобная вакансия от инпаса но от 60 тр но опыт.
По посам... блин хоть бросай фсе и едь в московию... fp:|
Кот, который гуляет сам по себе.
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Naugad »

А 60тр для московии не мало ли?
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение f119b »

Блииин определитесь.
40 мало, 60 мало :crazy:
Я блин вон за 20-ку в Сибири и ничо :shock:
Кот, который гуляет сам по себе.
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Dan »

f119b писал(а):Я блин вон за 20-ку в Сибири
Так это получается почти как на каторге.... :???:
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
zver
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:52
Авто: Z

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение zver »

До сих пор весит вакансия http://hh.ru/vacancy/6772455, неужто не идут люди?
(Просто хочу попробовать себя в этой сфере, но пока не ушел с старой. В старой з.п 30к практически нечего не делаю, но график офис, дом, офис, мне уже заколебал) :wall:
Стоит увольняться ради этой работы?
Может кто-то ответит в Л. С. чтобы не тратить время.
Ответить