Последствия фальсификации выборов

Общение на любые темы
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение duglass »

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Оказывается все дело в плохой коммуникации, и то, что Медведев всего два месяца в партии!


Феерически тупая п***да :wall:
Test
Grizzly
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 05:19
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Grizzly »

Noodle писал(а):Вот смотри студент, скорее всего активны пользователь интернета и должен знать, что представляет из себя едро. Могу сравнить его с барыгой который продает наркотики, сам не употребляет, понимает что это плохо, просто подрабатывает себе на жизнь. Но не думаю, что бы ты стал на защиту мелкого наркоторговца.
Ну хорошо, соглашусь. :wink: Но все-равно, в реку кидать - это перебор. А вдруг он тупо плавать не умеет? И чего тогда? Туда ему и дорога? Не, так не пойдет. Лучше бы они его из балончика в красный цвет перекрасили. :-)
Shoroh писал(а):Просто они в кучи пока не умеют собираться.
Плюс мульен!
Вот за что всегда уважал лиц южных национальностей, так это за их братство и чувство локтя! Чуть что где случилось, тут же, прям как из под земли, их прям толпы собираются! Вот этому надо русским учиться и заимствовать! А то пока нашего брата раскачаешь...
Но все же надо отдать должное - Молодцы! :good: Собралась массовка и дала понять, что так просто не отделаешься (жаль только, что не по всей Стране)! И тут власти-то и засцали!!! Аж до привличения военных дошли. Я уж начал было надеятся, что Революция все-таки случится! Но ведь еще не вечер?!! Вроде как 10 планируют санкционированный митинг. Вот здесь и надо будет себя проявить, чтоб эти педросы вообще в штаны наложили от страха! Все на баррикады! Я другого выхода не вижу.

И еще отдельно хотел сказать про центральные ТВ каналы. После всего произошедшего НИ НА ОДНОМ канале не видел инфы ни о нарушениях на выборах, ни о митингах протестующих. Говорилось только о том что все законно, нарушений нет (а если и есть, то это фальсификация), о митингах наших и гвардейцев (мол, видали, как нас народ поддерживает). Весь инет и буржуйские СМИ "взорваны" этими сообщениями, а у этих - "в Багдаде все спокойно". Продажные тряпки! :mrgreen: Меня аж на изнанку выворачивает от негодования! Плохо, что у нас еще так много людей, которые смотрят зомбоящик и свято ему верит.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Grizzly писал(а):хотел сказать про центральные ТВ каналы. После всего произошедшего НИ НА ОДНОМ канале не видел инфы ни о нарушениях на выборах, ни о митингах протестующих.
У меня в принципе иллюзий на этот счет изначально и не было, но тоже сильно удивлен — насколько сильно загнило там все, в этом телевидении.
Test
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение f119b »

http://www.ustream.tv/channel/%D0%96%D0 ... 1%80%D0%B3
Живой Петербург

Добавлено спустя 46 секунд:
Гостинка 7 декабря

Добавлено спустя 44 минуты 22 секунды:
Отсмотрел минут 40 - стоит народ, ни кричит, ни плакатов..
Раз минут этак в 15-20 полицаи по свистку "задерживают" и под крики "позор-позор" запихивают в автобус.
Как автобус наполнится - следующий автобус подгоняют.
Конвейер б..я.
Ходит полицай с матюгальником и "убедительно просит освободить тротуар для пешеходов". :wall:
А находящиеся там люди - че, стадо баранов? :wall:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Особенно бабка порадовала, та, которой 90 лет через 3 года будет (да продлится правление ЕР за ее годы :crazy: )
Кот, который гуляет сам по себе.
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Naugad »

Сейчас вечером домой ехал, по радио слышал слова главы избиркома, что эти видео, выложенные в интернете - сняты вообще дома, с имитацией избирательных участков.
***орасы...
Ну я знаю, что было на наших участках - тупо вброс. Но почитав другие посты в инете - ужаснулся - в других городах вообще не было смысла голосовать.
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение lantor »

В общем позиция ясна - голоса всё равно крадустся внаглую, даже идейные наблюдатели не помогают. Значит им нужно помогать. Отсюда вывод - мало просто прийти на выборы, нужно ещё и охранять каждый участок до победного конца, каждый участок охранять организованной толпой в 100-300 человек, никуда не выпускать всяких там председателей, а если захотят силой забрать что-то, то силой и ответить. Но обязательно хотя бы один из наблюдателей должен быть не гнилой, а лучше все.
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение f119b »

Вот дурачьё: сами себе сделали хуже. Если бы они не отменили графу
"Против всех", то она бы и собрала максимальное количество голосов. А
так они распределлись по оппозиционным партиям
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
- Для губернаторов, у кого меньше всего электората проголосовало за
ЕДроссов, по заказу Димы с первого столика, звучит песня: -
"Владимирский централ"

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Благодаря модернизации избирательных процессов, применению
нанотехнологий и созданию конкурентной политической среды в Воронежской
области зафиксировано голосование 130 процентов избирателей, в
Ростовской области - 147. Руководители остальных регионов, не идущих в
ногу со временем, ожидают увольнения.
Кот, который гуляет сам по себе.
Noodle
Местный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Noodle »

К большому сожалению у нас нет реальной оппозиции, которая хотела бы захватить власть. Голоса в думе скорее всего были заранее поделены между партиями, всех все устроило.
Большого толку от митингов, как они сейчас проходят мало. Что бы была бОльшая огласка, нужны погромы, для этого оппозиция должны проплачивать людей которые будут эти погромы устраивать.
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Однако, коллеги, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Есть смутное предчувствие, что так называемая "оппозиция" отрабатывает чей-то заказ:

Код: Выделить всё

Отдельно стоит отметить, что американский истеблишмент уже не очень скрывает своей прямой заинтересованности в том, чтобы выборы в России проходили по сценарию США, власти которых продолжат оказывать помощь российским гражданам и неправительственным организациям по мере приближения президентских выборов в России. Об этом прямо заявил на пресс-конференции в Вашингтоне представитель Госдепа США Марк Тонер.

«США продолжали и, как я только что сказал, продолжат помогать тем гражданам и НПО, которые выступают за проведение свободных и справедливых выборов в России», – цитирует Тонера «Интерфакс».

По словам М. Тонера, Вашингтон потратил более $9 млн на оказание финансовой помощи и на подготовку российских неправительственных организаций до парламентских выборов, состоявшихся 4 декабря в России
«Как я знаю, мы потратили более $9 млн на поддержку свободных и прозрачных выборов в России. Как вы понимаете, я вновь об этом заявляю, наш интерес состоит в том, чтобы поддерживать НПО, занимающиеся этими вопросами, и никогда не поддерживать какую-либо политическую партию», – отметил он.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):"оппозиция" отрабатывает чей-то заказ:
Почему оппозиция в кавычках?
В качестве примера заказа почему то комментарий про помощь США обеспечить в России честные и прозрачные выборы. Что в этом "неоднозначного"?
Test
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение duglass »

сша спят и видят сделать из нас вторую ливию,
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

"неоднозначность" в том, что демократизаторы из-за бугра могут быть заинтересованы только в реализации своих задач.
А "оппозиция" в кавычках потому, что ничего оппозиционного она не несет, кроме попытки смуту замутить, да еще и денег отработать. Может кто уже забыл, как мутили у власти в 90-ые всякие немцовы-рыжковы-касьяновы? А "Мишка-2%" ничего не напоминает, нет? Или вы всерьез считаете, что с возрастом "мальчишки" повзрослели и стали Родину сильнее любить???
Согласен, что выборы гнилые, но и заваруху ща не ангелы мутят

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Вся беда нашей полит-системы в том, что нет реальных лидеров, которым бы люди верили, кроме правящей верхушки.
Предположим теоретически, что результаты выборов отменили, и что тогда? кого еще будем выбирать? Альтернативы нет и пока не не предвидится.
А про президентские выборы вааще никого близко нет. Скажите хоть за одного адекватного кандидата, который народ за собой поведет. Нет пока таких. Потому и выборы провальные, что выбирать некого, и "бараном в стаде" тоже всем обидно себя чувствовать, от того и страдаем.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):"неоднозначность" в том, что демократизаторы из-за бугра могут быть заинтересованы только в реализации своих задач.
Они своих задач, Путин и ЕДРО — своих. Так уж сложилось, что у каждого в этом мире свои задачи. Но зачем что-то выдумывать? Вот сейчас на поверхности лежит пара фактов — Путин всех обманул и силой удерживает власть (первый), а разные страны борятся за наши с вами права и честный выборы (второй факт). Зачем это все ставить с ног на голову и придумывать какие то заговоры? Кому это выгодно? Я вот уверен, что прежде всего это выгодно Путину — "Я, мол, плохой и силой держу власть, но Обама то еще хуже!" Да кто вам сказал, что сейчас стоит такой выбор?
andru писал(а):А "оппозиция" в кавычках потому, что ничего оппозиционного она не несет, кроме попытки смуту замутить, да еще и денег отработать.
Сам то понял, что сказал? Что оппозиционного должна нести оппозиция, что бы считаться оппозицией? Того, что люди хотят честных результатов выборов — это что-то плохое, это не соответствует простым народным желаниям? Обязательно нужно оплатить народное возмущение, ибо у нас уже не осталось никакой чести и достоинства, так?
andru писал(а):Вся беда нашей полит-системы в том, что нет реальных лидеров, которым бы люди верили, кроме правящей верхушки.
Есть такие люди. Беда в том, что вы о них (или про них) ничего не знаете. Или знаете, но не правду, а что про них врут. Мне, например, импонирует Навальный — я вижу в нем лидера страны, я вижу что он делает полезного для меня и страны (вопреки!), использует все свои возможности на благо Родины. Он для меня достойный преемник Путина, у него и планы есть.

Но не это главное — надо для начала вернуть честность и прозрачность выборов. И обладая уже одним только этим качеством страна предоставит нам и выбор и достойных людей. А пока никого наверх не пускают, партии не регистрируют, а "навальных" садят на 15 суток — и не увидите вы никого, кроме клоунов.
Test
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение duglass »

Shoroh
Shoroh писал(а):Есть такие люди. Беда в том, что вы о них (или про них) ничего не знаете. Или знаете, но не правду, а что про них врут. Мне, например, импонирует Навальный — я вижу в нем лидера страны, я вижу что он делает полезного для меня и страны (вопреки!), использует все свои возможности на благо Родины. Он для меня достойный преемник Путина, у него и планы есть.
это ты Сань загнул, он конечно выводит некотырые вещи на чистую воду, но приемником и кандидатом, это сильно!
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

duglass
А как, по-твоему, должен выглядеть кандидат в президенты страны? Путин до президентства кто был? Зам. мэра Питера по каким то там вопросам? Так Навальный был замом Губернатора! Ты много про Путина знал до его назначения Премьером в 1999? А сегодня про Навального известно в сто раз больше, причем ничего криминального за ним, в отличии от Путина, не всплывает.
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Shoroh
Лично я пока не вижу ничего оппозиционного в текущих действиях, кроме как попытки противопоставления, ничего нового не привнесли, кроме желания пропиарится.
И с чего это вдруг амеры возжелали нам добра-радости-честных выборов? Мало они демократизации навалили в последнее время? Почему они проплачивают, а иные "наши" берут, для решения наших внутренних вопросов? Там, где присутствуют ино-гранды, я лично НЕ ВЕРЮ в святость помыслов добродетелей.
Навальный говоришь? А чего он мудрого такого предложил, кроме как выложил (не факт что достоверных) ряд разоблачений. Он так же играет на противопоставлениях, а выбери его завтра президентом и все, сдуется. А если не так, то пусть расскажет свою программу для страны.
А что власть предержащие борются и мухлюют, дык это нормальная тактика для тех, кто дорвался до нее. Давай завтра тебя выберем, через пол-годика так же будешь себя вести.
Истина в спорах не рождается, она либо есть, либо ее нет!
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):Лично я пока не вижу ничего оппозиционного в текущих действиях, кроме как попытки противопоставления, ничего нового не привнесли, кроме желания пропиарится.
Блин, чего "нового" нести? Расскажи, интересно как должно быть на самом деле, послушаю.
andru писал(а):я лично НЕ ВЕРЮ
Ну верь Путину, он то точно ради тебя старается, спать не может )))
Даже, если США и преследует какие то свои планы — сейчас они тебе чего плохого сделали? Пока никто на твою страну не зарится, кроме Путина — человека, ПРОТИВ партии которого проголосовало большинство россиян.

Блин, жалко, что не я президент этой страны — с вами можно делать все что угодно, а если чо — "Срочно выбирайте меня президентом, а не то отдам вашу страну Обаме" )))
andru писал(а):А чего он мудрого такого предложил
А Медведев чего предложил? А Путин чего? А Жириновский? А Зюганов? За них каждые четыре года кто-то голосует, тем не менее.
Однако читал ли ты его позицию и планы? Мне кажется, что нет.

Вообще сегодня ты согласен с тем, что выборы были фиктивными и Путин силой (и враньем) удерживает власть в стране? Если согласен, но в то же время тебе на это пофигу — так какая тебе разница кто будет у власти? Путин ли, Навальный, Обама и Клинтон? Главное ведь, "что бы не было войны", так ведь для тебя, да? )))
Test
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение duglass »

Shoroh писал(а):А Медведев чего предложил? А Путин чего? А Жириновский? А Зюганов? За них каждые четыре года кто-то голосует, тем не менее.
Однако читал ли ты его позицию и планы? Мне кажется, что нет.
ну эти все тоже, как призедент не вариант, это факт!
лело в том что и достоиных то нет, едро достало а поменять не на что,
но в данном случае они наименьшее зло нежели вся опозиция, нас тянут в ВТО европу шпигуют натовским ПРО,
и чесно слово я хрен знает как на это наша опозиция реагировала на месте ПУ.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Саша! Я в этой стране не верю уже никому, ни вашим ни нашим, а уж американцам, дары приносящим, тем более.
В этой стране всегда власть была сама по себе, а народ сам по себе. Если появятся силы, которые будут делать государство для народа, а не наоборот, то безусловно поддержу в меру своих сил. А пока что идет грызня за власть и я не хочу быть пушечным мясом в этой сваре, тем более, что я уже им побывал.
Ну а если у тебя есть желание за правду свою постоять, то Велкам! Куда там немцов-рыжков призывают 10-го? Может еще и баксов отвалят от грандов, если еще остались
Закрыто