Windows XP SP3 NCR OEM CD

Все про APTRA

Модератор: central

mchaber
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44

Windows XP SP3 NCR OEM CD

Непрочитанное сообщение mchaber »

Не нашел более подходящей ветки в форуме, пишу тут:

Люди добрые, скажите пожалуйста откуда можно скачать "Windows XP SP3 NCR OEM CD" ?
наш локальный НЦР изворачивается по всякому, не можем от него заполучить этот диск
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Windows XP SP3 NCR OEM CD

Непрочитанное сообщение Dan »

Cкачать наверное не проблемма,можно найти в и-нете,но ведь на банкоматах должна быть лицензионная винда...
А зачем вам именно
mchaber писал(а):"Windows XP SP3 NCR OEM CD"
?
SP3 можно и так установить,с официального сайта Мелкомягких -Microsoft-a
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
mchaber
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44

NCR OEM Windows XP CD

Непрочитанное сообщение mchaber »

На наших OS/2 стоит. И еще есть Windows XP SP2 диск (NCR Self Service Terminal Recovery CD), но это просто напросто стандартный Windows XP, который можно поставить на обычный комп.
Мне нужен так называемый "NCR OEM Windows XP Professional for Embedded System CR-ROM" на котором есть все необходымые драйвера и Windows с этого диска устанавливается в unattended режиме.

Интернет перекопал, ничего не нашел :\
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Windows XP SP3 NCR OEM CD

Непрочитанное сообщение Shoroh »

У меня есть образ загрузочного сидюка с уже установленной такой штукой. Тебе это надо?
Test
mchaber
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44

Windows XP SP3 NCR OEM CD

Непрочитанное сообщение mchaber »

не совсем понял что означает "с уже установленной такой штукой". Если имеется ввиду образ "NCR OEM Windows XP Professional for Embedded Systems CR-ROM" то да, буду благодарен. Спасибо
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Windows XP SP3 NCR OEM CD

Непрочитанное сообщение Shoroh »

mchaber писал(а):не совсем понял что означает "с уже установленной такой штукой"
Это значит что это не инсталляшка, а загрузочный диск - с него грузишься и попадаешь в этот эмбеддед. На жесткий его установить нельзя. Ну в общем чисто для тестов ;)

Сегодня дома посмотрю сколько он весит и попробую залить на FTP. У меня до понедельника будет только USB-модем, не уверен, что он справится с большим объемом.
Test
mchaber
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44

Windows XP SP3 NCR OEM CD

Непрочитанное сообщение mchaber »

понятно. нее такого не надо, спасибо большое :)
мне нужен не загрузочный а инсталляционный диск, поверх которого я должен еще установить APTRA XFS и локальный ATM софт.
Ответить