NCR IMCRW 445-0693330 - подключение к ПК

банкоматы компании NCR

Модератор: central

josereino
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 08:50

NCR IMCRW 445-0693330 - подключение к ПК

Непрочитанное сообщение josereino »

Здравствуйте, и спасибо заранее. Пожалуйста, простите мой русский, я использую Google Translate, чтобы иметь возможность писать свои темы на этом великом сайте.

Я хочу написать приложение для тестирования и диагностики банкоматов частей. Я только в начале пути, и я хочу подключиться к несколько частей банкомата в первую очередь. Моя первая попытка уже моя первая проблема. У меня в руке один NCR IMCRW номер модели 445-0693330. Насколько я могу видеть, она имеет порт RS232 и вилку, и это в принципе.

Я хочу знать, если это возможно, чтобы подключить его к своему компьютеру и выполнить несколько тестов на нее. Я боюсь, чтобы подключить его, потому что я не знаю, какой разъем питания она нуждается (сколько V), и какие сообщения протокола будет R / W на последовательный порт (скорость передачи данных и т.д.). Я не знаю ничего об этом пока нет, но у меня есть некоторые навыки программирования.

Есть некоторые технические спецификации на данный продукт в Интернете, или есть кто-нибудь, кто сделал это раньше?

Любой совет приветствуется

Большое спасибо

Jose
Аватара пользователя
was1966
Местный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 01:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: NCR IMCRW 445-0693330 - подключение к ПК

Непрочитанное сообщение was1966 »

Может это поможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если руки золотые, не важно, откуда они растут)
josereino
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 08:50

Re: NCR IMCRW 445-0693330 - подключение к ПК

Непрочитанное сообщение josereino »

was1966 писал(а):Схема подключения
Спасибо. Я буду смотреть в него
Ответить