Удаленный доступ для NCR Aptra

Все про APTRA

Модератор: central

Eduard Melikyan
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:27
Благодарил (а): 8 раз

Удаленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение Eduard Melikyan »

Привет всем! У меня один вопрос, помогите пожалуйста, кто какой информацией может.
При помощи какого софта или какой нибудь програмки можно обеспечить remote controle (удаленный доступ) для NCR банкоматов, на банкоматах стоит NCR Aptra. Мне нужна возможность хоть для файлобмена, чтобы логи качать, например, или скрин новый закинуть, а то так приходится по всем филиалам по очереди ходить.
Последний раз редактировалось Shoroh 26 окт 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил ошибки
STRATEG48ru
Специалист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:37
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: удоленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение STRATEG48ru »

R-Admin не устроит?
Если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший!
Eduard Melikyan
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:27
Благодарил (а): 8 раз

Re: удоленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение Eduard Melikyan »

Устроит если будет рабодать для Aptra. Просто мне говорили что он с NRC Aptra не работает, и что NRC Aptra допускает только remote controle при помощи своего софта.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Если не сложно можешь сказать откуда скачать R-Admin и как его настроить чтоб работал.
STRATEG48ru
Специалист
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 19:37
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Удаленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение STRATEG48ru »

в любом поисковике набири и зайди на оф сайт. правдо он(R-Admin) платный! :sad: цена зависит от кол-ва лицензий :wink:
Eduard Melikyan писал(а):Просто мне говорили что он с NRC Aptra не работает,

работает! трансфет файлов, и перезагрузка.
настраивается просто, на банкомате вводишь IP c которого разрешено подключение, имя учетной записи, и пароль! и пользуйся на здоровье :wink:
для
Eduard Melikyan писал(а):файлобмена, чтобы логи качать, например, или скрин новый закинуть
вполне достаточно!
Если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший!
Eduard Melikyan
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:27
Благодарил (а): 8 раз

Re: Удаленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение Eduard Melikyan »

Спасибо большое!!!!! как попробую,дам знать работает или нет. Thx a lot :-)
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Удаленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение Dan »

C Аптрой также работают файлообменики FileZilla и FTPSrv110, если настроить как надо.
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
Tatary
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 17:17

Re: Удаленный доступ для NCR Aptra

Непрочитанное сообщение Tatary »

Привет! У меня на банкоматах стоит радмин, хорошая вещь. Мона и фаилами работать и пингануть его с процессингом и перезагрузить его, также мона видеть в каком состояние банкомат. тока желательно радмин через брандмауэр на определённый айпишник настроить, для безопастности.
Ответить