Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

банкоматы компании Wincor
Prosto Boria
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:10
Авто: --

Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

Непрочитанное сообщение Prosto Boria »

Дорогие Форумчане ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ НОМЕР ДЕТАЛИ!!!

Доброго времени суток дорогие форумчане. Сложилась у нас в фирме пренипреятнейшая ситуация - заказчик,один из крупнейших банков Прибалтики предложил нам перевести все имеющиеся в эксплуатации машины марки Wincor ProCash 2150XE со стационарного ридера поглощающего карту на, так называемый DIP-реадер от фирмы SANKYO, за номером ICM330-3R1395. И всё как бы не плохо, техники согласны, времени хоть отнимай, но.....
Начали искать facia - а у нас в каталогах такого зверя нет!!!
Начали было звонить конкурентам - но вовремя смикнули что не стоит, уж больно велик заказ - аж 47 машин надо перелапатить.
Вот и пишу вам Дорогие Форумчане, в надежде что вы хоть как то сможете определить парт нумбер етой детали. Звонились с несколькими иностранными поставщиками - все бы рады помочь, но требуют код детли, по фото искать отказываются. Фото от заказчика прекладываю ниже. Будьте добры, помогите! Заранее примного благодарен за понимание и помощь в решении этой не лёгкой задачи!
Ответов и советов ждём на info@atmservice.eu или в личку.

С Величайшим Уважением,
Борис.

А Господину Shoroh, отдельная благодарность за попытку создания на форуме каталога деталей - облегчит жизнь сей каталог большому количеству читателей, да и новых я думаю подтянет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Shoroh 17 сен 2011, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Исправлено название темы
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 51 раз

Part Number SANKYO ICM330-3R1395

Непрочитанное сообщение Lucky »

Гугл знает, как выглядит SANKYO ICM330-3R1395
И предполагает, что part no. у этого картридера 01750102140
Prosto Boria
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:10
Авто: --

Part Number SANKYO ICM330-3R1395

Непрочитанное сообщение Prosto Boria »

Здравствуйте,
Эх если бы всё было так просто..... Код ДИП ридера я и сам с помощью гоогеля нашел за 2 сек. Может я как то не правильно изложил просьбу о помощи, затруднения у нас с кодировкой FACIA, или если хотите лицевой панели данного аппарата с модификацией под ДИП ридер. Так что, за помощь в обнаружении парт номера для ДИП ридера конечно большое спасибо, А название темы тогда чадо поменять на "WINCOR NIXDORF PROCASH 2150XE FACIA". Так что, всё ещё ждём предложений...... Заранее благодарен всем отозвавшимся.
Prosto Boria
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:10
Авто: --

Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

Непрочитанное сообщение Prosto Boria »

Не ужто не у кого из 198 человек просмотревших ветку нет никакой информации по поводу этой дефицитной как я понимаю детали?
bigbag
Специалист
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:15
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

Непрочитанное сообщение bigbag »

А вы уверены что это именно стандартная деталь, а не кулибинская поделка?
John Candy
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:46
Поблагодарили: 6 раз

Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

Непрочитанное сообщение John Candy »

Если я правильно понял ваш вопрос правильно, вы хотите номер детали для пластиковых гору фасции за падения читатель?Номер детали для этого я бы предположил, является 01750021047.
Английского языка на русский перевод
01750021047.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Prosto Boria
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:10
Авто: --

Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

Непрочитанное сообщение Prosto Boria »

Уверен на 100%. Фото выложенное мною прислано от одного из американских партнеров. Фото банкомата очень большого и уважаемого банка в США, не думаю что они бы на такое пошли, это ж сколько трудовремени и средств надо было вложить чтобы создать свою FACIA ???
Prosto Boria
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:10
Авто: --

Нужен партнамбер лицевой панели от PC 2150XE FACIA

Непрочитанное сообщение Prosto Boria »

А номер простой Facia может кто нидь попостить? Будем пытатся методом проб и ошибок достигать поставленных целей - сначало преобретём простую facia и будем к ней приделывать деталь которую откапал г-ин John Candy. Будем так сказать заниматься фигурным выпиливанием морды банкомата! Мда!
Ответить