Последствия фальсификации выборов

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):Если появятся силы, которые будут делать государство для народа, а не наоборот, то безусловно поддержу в меру своих сил.
Не так — "Если появятся силы, которым ты поверишь...". Ну, судя по всему, для тебя таких уже никогда не появится )))

Вот же странно — впервые можно сказать на площадь начал выходить ПРОСТОЙ народ, такие же как вы, и все равно заочно всех окрестили врагами народа. Да, Сурков не зря кушает свой хлеб.
andru писал(а):немцов-рыжков призывают
Они вапщето в тюрьмах сидят, им пятого дали по 15 суток, оттуда как то не удобняк "призывать".
duglass писал(а):они наименьшее зло нежели вся опозиция
Вся оппозиция — это, простите, кто? Ты в курсе, что ты тоже та самая оппозиция, если не согласен с действиями текущей власти?
duglass писал(а):и чесно слово я хрен знает как на это наша опозиция реагировала на месте ПУ
Я понял — Россияне очкуют избирать президентов. В силу наверно генетических преобразований, народ этой страны чувствует себя нормально (не хорошо, не плохо, а нормально), только когда у власти Царь, правящий до смерти. И не важно какой он будет, хороший или плохой, лишь бы он был царем. Иначе страшно шопестец — а вдруг следующий будет хуже!? То, что следующий всяко может быть лучше — народ даже предположить не может. Слишком "многое" у народа поставлено на карту — вступление в ВТО, ПРО в Европе...
Детские сады и образование, воровство и коррупция, беспредел ментов и чиновников, чмырение бизнеса и цензура в СМИ — это, конечно, тоже наверно важно, но не так, как ВТО и ПРО.
Пиндец, мля... :wall:
Test
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Dan »

Shoroh писал(а):народ этой страны чувствует себя нормально (не хорошо, не плохо, а нормально), только когда у власти Царь, правящий до смерти.
Cогласен,так оно было и при Романовых,и при Ленине,Сталине,Брежневе,так оно сейчас и наверное так и будет...
Как говорил Задорнов: если американцы по одиночке ничего из себя не представляют ( ну тупые они),то вместе взятые- самые умные(напридумали компьютеры,мобильники итд), то русские- совсем наооборот: вместе взятые- тупая толпа,а по одиночке все гении.

А все это,что типа враг сует свой нос в наши выборы,я думаю все для отвода глаз,чтоб народ не думал о своей низкой зарплате,бешеных ценах на квартиры,итд, а думал лишь о том,что скоро на нас нападут...
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Shoroh писал(а): Они вапщето в тюрьмах сидят, им пятого дали по 15 суток, оттуда как то не удобняк "призывать".
сидят, верно, а на "Эхо Москвы" каждые три часа призывы идут, видать проплатили заранее.
Shoroh писал(а):Вот же странно — впервые можно сказать на площадь начал выходить ПРОСТОЙ народ, такие же как вы, и все равно заочно всех окрестили врагами народа. Да, Сурков не зря кушает свой хлеб.
весьма сомнительное утверждение, сколько их таких было, выходящих, а сколько еще будет, только что изменилось от этих выходов? в 17-ом выходили, в 91-ом - результат один: на горбу народа да во власть и зажиреть.
Shoroh писал(а):Не так — "Если появятся силы, которым ты поверишь...". Ну, судя по всему, для тебя таких уже никогда не появится )))
да даже если и так, это мое право верить или нет, а пока я не вижу правды. Кроме откормышей да выкормышей нет никого пока.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):Кроме откормышей да выкормышей нет никого пока.
Ну и что же Навальный у тебя съел?
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Shoroh писал(а):Ну и что же Навальный у тебя съел?
вообще, я думал обсуждаем тенденцию, а не личностей. Но если и так, то и Навальный для меня пока не авторитет. Повторюсь: кроме как нескольких сомнительных разоблачений, ничего умного я у него не услышал. Хотя нет, ошибаюсь, понравилась мне одна его идея относительно выборов, про то как бюллетень свой защитить.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):Навальный для меня пока не авторитет
Да не страшно. Как станет президентом, так сразу и авторитет появится. В России с этим, как я вижу, совсем просто :wink:
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Shoroh писал(а):В России с этим, как я вижу, совсем просто
ну уж тут как-нибудь сами разберемся, по тихому :-)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

"Самим и по тихому" был шанс, Путин его упустил. Теперь прийдется громко и на всю Планету. К сожалению.
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

ну вот и пресса подоспела, извольте получить :hi:
Спойлер
Госдепартамент США дал официальный старт технологии "оранжевой революции" в России. Отмашка поступила от госсекретаря США Хилари Клинтон и сенатора Джона Маккейна. США угрожают Москве "арабской весной" и вербуют своих бойцов в Интернете.

Акции протеста, которые сейчас происходят в Москве и Санкт-Петербурге, четко укладываются в известный "оранжевый" сценарий. Спусковым крючком стали выборы в Госдуму. И очевидно, что каким бы ни был результат голосования, 5 декабря технологи в любом случае вывели бы людей на улицы. Потому что дело не в выборах и не в том, что на самом деле происходит в России. Дело в "экспорте демократии" и целях Госдепа США.

Такие сценарии мы видели в арабских странах, где были использованы жесткие технологии с применением оружия и прямым вмешательством НАТО. В результате "арабской весны" были убиты тысячи мирных жителей, уничтожены жилые дома и городская инфраструктура. В европейских странах, попавших в круг интересов США, смена власти происходила гораздо цивилизованнее. "Бархатные революции" переделили власть в Украине, Грузии и Молдавии бескровно, но также цинично – с участием американских инструкторов, технологов и спонсоров. Какой сценарий приготовлен для России, мы увидим в ближайшее время.

Те, кто не равнодушен, не аполитичен и хочет повлиять на жизнь своей страны, становятся заложниками собственных убеждений»
Американские "партнеры" уже давно не скрывали своих угроз в адрес России. Каждую свою победу над новой арабской страной Вашингтон оформлял как "черную метку" Москве. Так, еще весной сенатор Маккейн заявил, что свержение египетского президента Хосни Мубарака должно стать "предупреждением" российскому премьер-министру Владимиру Путину. Разгром Ливии и убийство Муаммара Каддафи также были использованы Маккейном для угроз: сенатор утверждал, что российским властям нужно "начинать нервничать". Но самым откровенным стало прямое обращение Маккейна к Владимиру Путину, появившееся после выборов в Госудуму: "Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к твоим границам".

Не менее откровенно вела себя и госсекретарь США Хилари Клинтон, которая заявила, что выборы в России "не были ни свободными, ни справедливыми". Характерно, что столь резкие суждения Клинтон сдала еще до того, как успела ознакомиться с официальными документами о ходе российских выборов.

Сценарий "российской весны" разворачивается сейчас у нас на глазах. В "Фейсбуке" и других социальных сетях идет агитация выходить на улицы и устраивать беспорядки. Людей вербуют на роль "пушечного мяса". Те, кто не равнодушен, не аполитичен и хочет повлиять на жизнь своей страны, становятся заложниками собственных убеждений.
Недовольным нужно объединяющее звено. Поэтому была подхвачена идея "белых ленточек" - с помощью простого опознавательного знака люди могут узнавать "своих". Идея была бы отличной, если бы за ней стояли такие же искренние люди, как и те, кто в итоге повяжет эти ленточки на свои рукава, сумки или машины. Но, как показывает опыт всех "оранжевых" сценариев, революции делаются чужими руками. Руками людей честных, убежденных и активных. Но плоды пожинают те, кто оставался в тени, – политтехнологи и "экспортеры демократии". Опять же, стоит вспомнить результат всех цветных революций – выгодоприобретателями государственных переворотов становились политики, которые оказывались много хуже своих предшественников, те, кто ввергает страны в кризис, втягивает в войны и гражданские конфликты.

И снова звучат имена тех, кто уже давно ассоциируется с Госдепом, американским финансированием и "оранжевыми" технологиями – Борис Немцов, Марина Литвинович, Алексей Навальный. Они провозглашают благие намерения, но сами ими не руководствуются. Потому что у них совсем другая цель. И чем больше искренних и убежденных людей они заразят реактивным психозом, выведут на улицы столицы и толкнут под полицейские дубинки, тем выше будет оплачен их труд. За каждого завербованного "втемную" они получат свой гонорар.

Очевидно, что такие капиталовложения придется отрабатывать. Поэтому провокации будут продолжаться, раскачивание лодки только начинается. Россию будут проверять на прочность вплоть до мартовских выборов 2012 года.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):ну вот и пресса подоспела
Там, где ты видишь "прессу", я лично вижу сурковскую пропаганду. Такого дерьмового по качеству вброса мы еще наедимся, как раз вплоть до марта.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
andru
Этим двоим членам Совета при Президенте Медведева тоже Хилари Клинтон приплатила, что бы они "вышли" из его состава?
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Саня! вот мы ща с тобой рассуждаем по разные стороны баррикады, но когда нибудь поймешь, что заваруха под эти выборы, это просто удобный повод для начала провокации.
Думаю мнение в спойлере на многое тебе ответит:
Спойлер
«На чужие баррикады»
Сергей Минаев, писатель, телеведущий
8 декабря 2011, 18:23

Илья Кричевский, Дмитрий Комарь, Владимир Усов – что вам говорят эти фамилии? Ничего. А между тем это последние герои СССР и первые герои новой России. В августе 1991-го эти парни погибли под танками, фактически написав своей кровью на асфальте: «Началась революция». 23, 28, 37 лет.
Через день их объявили первыми героями новой России. Через год все забыли. Еще через пару лет, в ноябре 1993-го, молодая российская демократия вывозила трупы с Красной Пресни уже грузовиками.
Сегодня кто-то оправдывает «путчистов-91», кто-то говорит, что Ельцин не имел возможности НЕ расстреливать парламент в 1993-м. История всегда находит объяснения и оправдания. Важно то, что ни организаторы ГКЧП, ни члены команды Руцкого – Хасбулатова, ни уж тем более близкие соратники Бориса Николаевича не погибали на Арбате 1991-го, на ступенях Белого дома и у дверей Останкино 1993-го.

Кто-то из них своей смертью умер, кто-то бизнесом занимается, другие в телевизоре мелькают. Выводы делают, вспоминают с порицанием былых врагов. Седые такие, мудрые, розовощекие. Главное – живые.

А некоторые из тех, кто повелся на призывы к революции и восстанию, лежат в земле. И все, что осталось после них, – детские фотографии у матерей и политические карьеры других людей. Людей, которые никогда не вспоминают про трупы, обеспечившие им статусы, бабки и влияние. Ну или раз в пять лет в телевизоре с горечью в загримированных морщинах и с надтреснутым голосом: «Я так не хотел крови».

Я в 1993-м не пошел к Белому дому только потому, что услышал по телевизору Александра Любимова, который сказал: оставайтесь дома, не надо выходить ни на чью защиту.

Сегодня тоже никто крови не хочет, все говорят про мирные выступления. И борцы с режимом все ох...тельно честные и антикоррупционные, и фотогеничные. А народные выступления такие спонтанные, что даже сайты для них подготовили три месяца назад. Все по раздельчикам аккуратненько разложили, с фотами, ссылочками и мимими. И телеканал «Дождь» весь такой информационный и поддерживающий, что в справедливом порыве аж Божену Рынску «Свободой» сделали. Как на картине Эжена Делакруа. Только у Эженовой Свободы шубы не было, а у Божены есть.

Вас ведут на чужие баррикады, за чужие интересы, как баранов. Главное, что вам не говорят, что будет дальше, на следующий день. Какие планы по переустройству страны, кто ее будет переустраивать, будет ли переустраивать в принципе? Главное – повязать ленточки и в субботу всей толпой выйти на улицу.
Я не собираюсь тут плешью по паркету стучать и доказывать, что выборы прошли без нарушений или что ролики с «Ютьюба» со свидетельствами очевидцев нужно стереть и забыть. Я хочу, чтобы по каждому факту провели расследование и с доказательствами каждого, кто вбрасывал и «каруселил», отдали под суд и засадили, чтобы следующим было бы неповадно проявлять рвение, исполняя чужие команды.
Только вся мразотная суть нашего времени состоит в том, что после того как начнется реальное мясо (а в том, что в субботу мы без него не обойдемся, у меня сомнений нет) и народ снесет в тупой бунт, а ОМОН – в тупое забивание людей в асфальт, ничего не изменится. Пересмотрят десяток участков, слегка перераспределят места в Думе, а может, даже самые непримиримые революционеры получат места в министерствах, партийку официальную или посты – за правами человека приглядывать.

Я не знаю как, но они обязательно договорятся между собой. И через месяц опять адское противостояние и рубка в ток-шоу на федеральных каналах и в «Фейсбуке», а потом единогласное голосование в Госдуме.

А кто-то из вас останется лежать на площади, как те трое в 1991-м. За чужие карьеры с пивом, блекджеком и шлюхами. Крови же никто не хотел.

Белую ленточку вам обязательно повяжут на крест. Друзья всплакнут, помянут. Через год, может быть, даже на кладбище еще раз приедут. Кто-то скажет: «Мы же не знали, что нас опять нае...ут». А через год совсем забудут. Их можно понять, друзей. Семьи, дети, ипотека опять же. Жизнь-то продолжается. «Они», конечно, зае...али, но жизнь-то продолжается.

Без вас.

Источник: Блог Сергея Минаева
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
ну а Света Сорокина та еще звезда, 15 лет скачек по каналам и нигде толком не прижилась. Мое мнение о ней: гонору много, а в голове 0
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):когда нибудь поймешь
Когда нибудь и ты поймешь, что это не ГОСДЕП устроил площадную революцию, а Путин.
andru писал(а):Думаю мнение в спойлере на многое тебе ответит
Ответит на что? Я прекрасно знаю, что сейчас абсолютно все пропутинские как бы журналисты и прочие "на службе" занимаются пропагандой, для любой ценой сохранения власти Путина. Что нового ты мне можешь предложить очередным "фельетоном" на эту тему?

Странное дело — в демократической стране, где право голоса народа по конституцию способно менять власть проходят выборы. Народ своим голосом большинство голосует ПРОТИВ текущей власти. Она в ответ посылает народ нахрен. Народ на это пытается возмутиться, а находятся люди, которые утверждают, что это все придумало США. Ну просто сказка Шехерезады ))
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Да, это не госдеп все устроил, но маслица в огонь изрядно так поливает.
Да беда-то вся в том, что так горячо защищаемая тобой "оппозиция" отрабатывает ино-заказ и преследует свои меркантильные цели.
Да, выборы были лажовые, но это не дает право оппозиционерам толкать людей на барикады. Сила, последний аргумент тупиц!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
в России уже проходили подобное, когда в 17-ом группа доброхотов отработала в чистую немецкую денюжку. Дык чем нынешние и те отличаются между собой?
До коли будем позволять экспериментировать над собой?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
По нормальному, власть меняется не на раз, время для этого нужно. Вон Европа, 400 лет государственность ставила, пока Россию иго тат-монг терзало
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):но маслица в огонь изрядно так поливает
andru писал(а):"оппозиция" отрабатывает ино-заказ
Это у тебя откуда такая информация? По ОРТ сказали?
andru писал(а):Сила, последний аргумент тупиц!
Это ты щас про Путина, который бьет и сажает гражданских на площадях?
andru писал(а):До коли будем позволять экспериментировать над собой?
А ты не у того спрашиваешь. Задай этот же вопрос, например Медведеву в твиттер )))
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Shoroh писал(а):Это у тебя откуда такая информация? По ОРТ сказали?
Не-а, мадам Клинтон сама выразилась, и плачет, что результата маловато будет.
Для сведения: зомбоящик почти не смотрю, окромя мультиков :-)
Shoroh писал(а):Это ты щас про Путина, который бьет и сажает гражданских на площадях?
нет, это ко всем, кто на силушку уповает
Shoroh писал(а):А ты не у того спрашиваешь. Задай этот же вопрос, например Медведеву в твиттер )))
А он вряд ли способен ответить на этот вопрос адекватно, впрочем как и оппозиционеры
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):мадам Клинтон сама выразилась, и плачет, что результата маловато будет.
Ну раз не по ОРТ и не из зависимых от Путина источников, то пожалуйста дай ссылку на оригинал ее речи на английском. А то ты меня почти убедил, хочется проверить.

П.С.
Это тоже, видимо, ГОСДЕП оплатил и раскачивает?

:rofl:

Похоже, что власть реально держит всю страну за дебилов. Собственно это больше раздражает людей, чем какие то там действия или бездействия власти.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
andru писал(а):нет, это ко всем, кто на силушку уповает
Так вот и странно — силу применил Путин, а ненавидишь ты при этом оппозицию, которая мирно стояла на площади.
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Буквально сразу после выборов некоторые международные политики выступили с речами в поддержку легитимности наших выборов, их даже по ОРТ показали. Видимо, они думали, что это вранье про наши честные выборы останется только в нашей стране, а их собственные граждане об этом не узнают. Пример такой речи можешь посмотреть на сайте Первого Канала, высказывание министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана:
"Мы внимательно следили за всем, что происходило тут. Более того, у нас были наши наблюдатели – очень небольшая группа, но очень грамотная, то есть люди, которые сами участвовали в выборах, избирались много раз, руководили предвыборными штабами, и, конечно же, знают точно, как подсчитывают голоса. Я их спросил (я позвонил и спросил), как вы относитесь, какие ваши наблюдения о чистоте выборов? Могу только передать, что их ответ был очень однозначным: что выборы были абсолютно честными, были свободными, были демократическими. Это моё мнение, поскольку я очень полагаюсь на наших наблюдателей", - заявил министр.
По странному стечению обстоятельств граждане самого Израиля извиняются за эти его слова, и даже массово подписывают петицию, что бы правительство Израиля официально опровергло его слова и извинилось перед гражданами России. Страница с петицией на иврите.

Цитата одного из жителей Израиля:
К сожалению, у нас в министрах иностранных дел сидит подонок. Мне стыдно за мою страну. Извините.
Получается, что вовсе не ГОСДЕП раскачивает страну, и не Клинтон, а ПУтин проплачивает разные "вбросы" ради силового удержания своей власти в стране. Зачем он это делает? Думает, что никто не догадается?

Вот конкретно эти выступления разных продажных политиков других стран — они по их мнению на какую аудиторию рассчитаны? На средний класс? На бабушек? На иностранцев? На крупных бизнесменов? Не понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
andru писал(а):для начала
Нет-нет, ты мне на оригинал давай ссылку. Я же просил: не надо мне давать цитаты с русских СМИ. Они любую информацию сейчас превращают в пропаганду. Почитаем оригинал и сделаем свои выводы. Жду.
Test
andru
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 05:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение andru »

Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Выборы в Думу

Непрочитанное сообщение Shoroh »

andru писал(а):лови
Ты сам то читал, что там?
Поехали:
(Reuters) - Secretary of State Hillary Clinton said on Thursday she had expressed "well-founded" concerns about the conduct of Russia's parliamentary election earlier this week.
Перевод: "В четверг Клинтон выразила озабоченность по поводу проведения выборов в думу в России". Все. Где тут про провокации и прочее, что ты приводил выше?

Далее там написано, что в ответ на это уже Путин обвинил США в том, что они "Стимулируют протесты по поводу выборов". На что Хилари ему отвечает: "США не были одиноки по поводу озабоченности выборами в России". Типа "что ты к нам прикопался, в других странах точно также относятся к вашей ситуации".

Она же:
"We are supportive of the rights and aspirations of the Russian people to be able to make progress and realize a better future for themselves."
""Мы выступаем за права и чаяния русского народа, чтобы иметь возможность добиться прогресса и реализовать лучшее будущее для себя". Где тут провокации? Где тут:
"Госдепартамент США дал официальный старт технологии "оранжевой революции" в России. Отмашка поступила от госсекретаря США Хилари Клинтон и сенатора Джона Маккейна. США угрожают Москве "арабской весной" и вербуют своих бойцов в Интернете."
?

Или мы сейчас с тобой вывели на чистую воду очередную пропаганду Суркова, или ты мне дал не ту ссылку, одно из двух :wink:
Test
Закрыто