Установка NFC ViVOpay Kiosk III на WN 4040

банкоматы компании Wincor
tower
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2013, 02:53

Установка NFC ViVOpay Kiosk III на WN 4040

Непрочитанное сообщение tower »

Появилась необходимость дооснастить банкоматы Wincor Nixdorf Cineo 4040 бесконтактными считывателями ViVOpay Kiosk III. Для пробы приобретён один ридер, но он не заработал на WN 4040. При этом при установке на банкомат DN 4040, на котором уже был "с завода" установлен ViVOpay Kiosk III купленный ридер также не заработал. Для проверки версии прошивки купленный для дооснащения ридер был проверен подключением к ноутбуку программой USDK - ридер программой USDK увиделся и версия прошивки мы посмотрели. Попробовали посмотреть версию ридера, установленного "с завода" - программа USDK не видит данный ридер. Попробовали проверить ридеры программой Vivoconfig, та же ситуация - купленный для дооснащения ридер определяется и показывает свои параметры, а установленный с завода не видится. Подскажите, пожалуйста, во время работы ProBase ридер получает некоторые настройки, которые препятствуют его определению в другом ПО?
booby
Специалист
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 07:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Установка NFC ViVOpay Kiosk III на WN 4040

Непрочитанное сообщение booby »

tower писал(а):во время работы ProBase ридер получает некоторые настройки, которые препятствуют его определению в другом ПО?
Загрузите из сети мануал vivopay neo idg. Там описаны команды которые можно в ручном режиме отправлять в ридер. Возможно включена какая-то криптография.
Ответить