Как отремонтировать New8110 GPRS c ошибкой "POS be attacked"

Vlado
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 00:24

Как отремонтировать New8110 GPRS c ошибкой "POS be attacked"

Непрочитанное сообщение Vlado »

Терминал не работает. Он был со следами утопленника. Но показывал ошибку "POS be attacked". Я все почистил, пропаял. Ошибка не исчезла. Подложил под плату с антенной для считывания социальных карт прокладки, чтобы обеспечивался контакт через проходные резинки с графитом на плату с процессором. Результат остался прежний. Может проводниками запаять вместо резинок? Спаял кабель COM на HDMI. Программа New8X10XDownloadTool не видит мой терминал.

Почитал все форумы, по проблеме "POS be attacked", а потом "SW1 attacked" и "SW2 attacked", как мне кажется наверное слетает прошивка, а SW - скорее всего означает SoftWare.
Но все таки мне не совсем понятно, как отремонтировать или прошить New8110 GPRS POS Terminal c данной неисправностью. Инфы в И-нете вообще по-нулям. Связался с производителем, но китайцы меня естественно побрили. В нашем городе ни одна фирма не занимается этими терминалами. Подскажите пожалуйста кратко и понятно, что можно сделать. А то меня нервирует танцевать с бубном вокруг терминала. :-) Буду очень признателен. :unknown: :unknown:
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как отремонтировать New8110 GPRS c ошибкой "POS be attac

Непрочитанное сообщение f119b »

Vlado писал(а):"SW1 attacked" и "SW2 attacked",
SW1 .. кажется это 3 резинки со стороны нижней крышки... ( 2 "утопленные- заглубленные" и 1 в районе модема ) + со стороны клавы штуки 4. Можно просто каплей припоя закоротить для проверки.
SW2... это хуже.. кажется это зебра между "защитной платой" ( под ЖКИ) и (или) платой "SAM"-ок.
С зеброй сложнее бороться, но можно... Для начала попробуйте добиться чтоб sw только один остался. Вообще нужно добиться что бы он "код разблокировки" запросил ( хотя мне попадались и матери которые не просили код). :unknown:
Кот, который гуляет сам по себе.
Ответить