Bunch note acceptor fatal

Любые проблемы с приемом купюр: BNA, GBNA, кассеты, прошивки, настройки и т.д.

Модератор: central

Hius
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 00:49

Bunch note acceptor fatal

Непрочитанное сообщение Hius »

Здравсвуйте, я начинающий. Не могу разобраться со странным поведением банкомата NCR 6676: на панели оператора висит ошибка Bunch note acceptor fatal (фото1). При этом в Device status list ошибок нет (фото 2). На дисплее контроллера BNA статус ST0300. Тест BNA с панели оператора проходит успешно, команды 07-01 и 07-02 на контроллеере BNA тоже завершаются успешно. После теста с панели оператора или с контроллера ошибка исчезает, но после перезагрзки банкомата возникает вновь.
Банкомат стоит в банке, сотрудники говорят что барахлить BNA стал после того как клиент засунул деньги со скрепкой (сбой BNA устранял предыдущий инженер). После этого было застревание купюр в Escrow, я заменил ленты в соответсвии с инструкцией на Wiki, включая калибровку Escrow. После замены лент прогонял тест 02-02 с шестью купюрами несколько раз, замятий или застреваний не было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Bunch note acceptor fatal

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

На до бы логи глянуть. Например скачать ATMDESK в демо версии показывает последние три ошибки.
Не давно была массовая проблема по сбербанку, после погрузки обновлений , ОД не открывался,в Device status list было пусто.
RAS командами все тестилось, а в логах было Ms06( отсутствуют шаблоны купюр) , через ATM DESK при тестах тоже Ms06. Помогла прошивка BNA и погрузка шаблонов.
Hius
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 00:49

Re: Bunch note acceptor fatal

Непрочитанное сообщение Hius »

Спасибо. Если снова ошибка вылезет то буду логи смотреть.
Ответить