Подключение Nautilus 7600 к процессингу OpenWay.

Банкоматы бренда Nautilus Hyosung
Narkolog
Местный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:01
Авто: BMW-318
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Подключение Nautilus 7600 к процессингу OpenWay.

Непрочитанное сообщение Narkolog »

Доброго времени суток ребят, подскажите пожалуйста, уже всю голову сломал, как подключить данный аппарат к процессингу.
Руководство дало задание подключить данный банкомат для проведения тестов, пощупать, так сказать. А для меня это все пока новое, в основном занимался винкорами и диеболдами и то в поле, помогите пожалуйста. Есть конфиг от NCR при попытки прогрузить его на банкомат успехов не получаю, я понимаю, что его надо изменить, но как???
Далее покопав немного форум покурив куцые манулы, которые смог достать, понял что наш процессинг высылает банкомату параметр LUNO, а на банкомате уже пробит логический номер. Как мне сделать чтобы банкомат молча принимал данный параметр? и продолжал прогрузку конфига с процессинга?
Narkolog
Местный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:01
Авто: BMW-318
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Подключение Nautilus 7600 к процессингу OpenWay.

Непрочитанное сообщение Narkolog »

Покурив гору мануала, пришел к следующему. Параметр LUNO был не причем. Проблема была в конфиге банкомата, который ссылался на сервисные карты, после того как я вырезал все что касалось сервисных карт, конфиг прогрузился. Теперь вопрос как можно поменять разрешение экрана на 800Х600 во всех режимах? при входе в супервизор идет перекос всей картинки.
Ответить